Новости Одессы и Одесской области

Светит всем знакомая звезда: бенефис Елены Палашек пройдёт в Украинском театре

Светит всем знакомая звезда: бенефис Елены Палашек пройдёт в Украинском театре

Концерт будет посвящён юбилею Елены, а на сцене, кроме самой виновницы торжества, выступят звезды украинской эстрады и одесские знаменитости.

Женщины всегда скрывают свой истинный возраст. Особенно накануне юбилея, а тем более бенефиса, посвященного круглой дате. Но надо знать Елену Палашек, которая способна в любом жизненном нюансе, мельчайшем повороте своей судьбы или друзей увидеть какую-нибудь интригу, наполнить ее своим смыслом и фантазией, а потом преподнести поклонникам своего творчества в виде песни, музыки, стихов или просто забавной истории в социальных сетях.

На эту закономерность обратил внимание на пресс-конференции по случаю предстоящего концерта вице-президент Всемирного клуба одесситов Евгений Голубовский, который тоже задался вопросом об истинном возрасте 60-летней юбилярши: «То ли ей 2 по 30, или 3 по 20?». Но в любом случае Елена остается такой же заводной и энергичной, полной творческих проектов, как и десятилетия назад.

палашек

На пресс-конференции (слева направо): Елена Палашек, Роман Руссу, Евгений Голубовский и Наталья Эртнова

В этой истине смогут убедиться одесситы и гости города, которым посчастливится попасть на концерт «Звездный вечер с Еленой Палашек» 22 февраля в Украинском театре. Праздновать вместе с виновницей торжества будут Руслана Писанка, Ольга Сумская, Виталий Борисюк, Мила Нитич, Георгий Делиев, Борис Барский, Олег Филимонов, Валентин Куба, Солоха, дуэт «Анна-Мария», Николай Свидюк, Елена Чинка, Роман Руссу, которых связывает с Палашек многолетняя дружба. Они не только поздравят талантливую одесситку с юбилеем, но и исполнят ее авторские песни и композиции на ее музыку.

Ожидается много сюрпризов, шуток и пародий. Достаточно сказать, что сценарий юбилейного вечера писали Евгений Хаит, Александр Тарасуль и Виктор Явник – авторы знаменитого спектакля «Поезд Одесса-мама». Специально для «Звездного вечера Елена подготовила несколько песенных премьер, которые исполнят молодые певицы Мила Никитич и Солоха. Еще одна новая песня прозвучит в исполнении Натальи Шелепницкой. Порадует и Александр Чекмарев – бардовской композицией от Елены Палашек.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции