Новости Одессы и Одесской области

Предприимчивые одесситы поселили отдыхающих в подвал «с видом на море» (видео)

Предприимчивые одесситы поселили отдыхающих в подвал «с видом на море» (видео)

Отдыхающие, которые приехали в Одессу, заранее забронировали себе жилье. Казалось бы, обычное дело. К тому же (как им, вероятно, подумалось), с квартирой невероятно повезло: ее позиционировали как «двухэтажную с видом на море». А что может быть лучше для приятного отдыха? Но не все так просто оказалось. А чего вы хотели – это же Одесса!

Итак, заселившись в квартиру, приезжие начали искать лестницу на второй этаж. Но не нашли. Точнее, нашли, да только вот вела она вовсе не наверх, а наоборот – вниз, в полуподвал.

Но и это еще не все. Как же обещанный «вид на море»? Так вот же он – окно с вполне себе правдопободной картиной. И даже ставни со шторами имеются.

Свое разочарование жертвы сервиса по-одесски излили в соцсетях, о чем поведал нам Телеграм-канал «Ху…Одесса». Да так излили, что и слов приличных не осталось – одни… эмоции. Нецензурщина то есть. Что-то некультурный турист нынче пошел…


А, кстати, отметим, что и приезжие иной раз довольно сильно докучают одесситам. Например, когда в маршрутках в непотребном виде разъезжают либо в театры в шортах ходят.

А о том, как отдыхается в июле на одесских пляжах, мы рассказывали ЗДЕСЬ.

Фото: скриншот с видео, видео: Телеграм-канал «Ху…Одесса»

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции