Новости Одессы и Одесской области

Почему украинцы считают себя несчастными? (мнение)

Почему украинцы считают себя несчастными? (мнение)

Украина заняла одно из последних мест в мировом рейтинге самых счастливых стран мира.

Так, в 2018 году страна оказалась на 138 позиции из 156. Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат, лидер «Оппозиционной платформы – За життя» Вадим Рабинович.

ВЛАСТЬ СДЕЛАЛА УКРАИНУ ОДНОЙ ИЗ САМЫХ НЕСЧАСТНЫХ СТРАН МИРАК моему большому сожалению, наша страна уже традиционно…

Опубліковано Vadim Rabinovich Вівторок, 15 січня 2019 р.

«К моему большому сожалению, наша страна уже традиционно занимает последние места во всех мировых рейтингах. Вот и в недавно опубликованном Мировом рейтинге самых счастливых стран за 2018 год Украина оказалась на 138 месте из 156», – сообщил политик.

Он уточнил, что данный рейтинг основан на индексе счастья, который включает в себя продолжительность жизни, социальную поддержку, здоровый образ жизни, свободу, щедрость, уровень коррупции и доверие.

«Нашими соседями по рейтингу уже традиционно стали африканские государства – на сей раз Судан и Того. Просто вдумайтесь: самая большая европейская страна оказалась в двадцатке государств, чьи жители – самые несчастные! Наряду с беднейшими представителями африканского континента», – подчеркнул лидер «Оппозиционной платформы – За життя».

При этом, напомнил Рабинович, у Украины полно природных ресурсов, образованные и трудолюбивые люди, лучшие черноземы, колоссальный потенциал. Но страна не может его реализовать из-за воров, которые оказались у власти, и теперь изо всех сил мешают нашей стране нормально развиваться. Именно эти люди, по мнению политика, с момента провозглашения независимости разворовывают страну и вывозят из нее все, что плохо лежит. Но народный депутат уверен, что ситуацию можно исправить.

«Выбор, который предстоит сделать украинцам в этом году, станет решающим: либо мы остаемся в хвосте всевозможных рейтингов и продолжаем влачить жалкое существование, отставая уже и от слаборазвитых «банановых республик», либо мы меняем власть и начинаем строить сильную, независимую, развитую и преуспевающую страну, где каждый гражданин сможет достойно жить и трудиться. Этот выбор – за нами!» – подытожил Вадим Рабинович.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции