Новости Одессы и Одесской области

Отключения света 4 февраля: электричества можно не ждать?

Отключения света 4 февраля: электричества можно не ждать?

В Одессе и Одесской области 4 февраля снова действуют экстренные отключения света. Кроме того, ситуация осложнилась из-за аварии и пожара на электроподстанции в пригороде Одессы. Поэтому, когда дадут свет, пока не ясно.

В Одессе 4 февраля без света остались Суворовский, Приморский и Малиновский районы, а также часть Одесского района области. Об этом сообщили в ДТЭК «Одесские электросети».

Причина – не только продолжающиеся экстренные отключения электричества, но и масштабная авария на одном из объектов энергетической инфраструктуры. Без света остались не только бытовые потребители, но объекты критической инфраструктуры.

Телеграм-каналы сообщают, что после аварии начался пожар на электроподстанции в селе под Одессой. По сообщению Одесской военной администрации, на объекте развернута спасательная операция, работают сотрудники ГСЧС и энергетики.

Однако ситуация серьезная. Но специалисты делают все возможное для восстановления подачи электроэнергии в регион. При этом точного времени не называют.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции