Новости Одессы и Одесской области

Одесский Зеленый театр открыл новый сезон

Дождались: солнце пригрело как следует, и Зеленый театр в ЦПКиО им. Т.Г.Шевченко сегодня более чем гостеприимно открыл свои ворота, а, значит, начался активный сезон встреч, лекций в новейшем формате, концертов, кинопоказов и прочих ярких событий.

Кстати, о том, что готовит Зеленый театр одесситам и гостям города в этом году, можно было сегодня узнать, побывав на открытии. А открытие было демократичным в полном понимании этого слова: совершенно бесплатным, кроме того, проведено с большой пользой и, скажем прямо, с удовольствием.

Собственно, каждому гостю, который поспешил сегодня в Зеленый театр, можно сразу было найти себе занятие по душе: поваляться на траве, посидеть на солнышке в шезлонге, поучаствовать в невероятном количестве мастер-классов, сфотографироваться в фотозонах, прослушать занимательные эко-лекции, посидеть за столиками с друзьями.Зеленый театр

Все продумано так, чтобы и детям было интересно: для них тут тоже все было придумано и продумано — весело и с пользой.

Это все — в самом Зеленом театре. Ну а на его сцене открытие сезона тоже отмечали достойно и тоже бесплатно. Здесь, начиная с 15.00 выступали одесские мастера:  Юлия Коловертных (RUMPUMPUM acoustic), группа Hey!, Паша Захарчук и группа ZUMA.

Кстати, кроме уже известных нам контейнеров для сбора одежды, на территории Зеленого театра теперь имеются и коробки для сбора пластиковых крышечек. Появился и шкаф для сбора книг для приютов.Зеленый театр

Еще новшество: на этой ожившей старейшей летней площадке города, которую называют (благодаря ее архитектуре) одесским Колизеем, открылся и Клуб друзей Зеленого театра. Стать его участником может каждый желающий.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции