Новости Одессы и Одесской области

Одесские спортсмены завоевали три медали на мировом первенстве по пляжной борьбе

За чемпионские медали в Турции в этом году сражались 150 спортсменов из 16 стран мира.

Семен Радулов, Василий Михайлов и Александр Урсаки

Семен Радулов, Василий Михайлов и Александр Урсаки стали обладателями медалей чемпионата мира по пляжной борьбе, который проходил в Турции. Об этом сообщает сайт мировой ассоциации борьбы United World Wrestling.

Семен Радулов и Василий Михайлов завоевали «серебро» среди взрослых, каждый в своем весе. Оба они в финальных схватках сражались со спортсменами из Грузии, которые были более убедительны в борьбе за «золото». Александр Урсаки стал бронзовым призером среди юниоров.

В этом году за чемпионские медали в Турции сражались 150 спортсменов из 16 стран мира.