Новости Одессы и Одесской области

Одесская библиотека приглашает на ночь любви

Одесская библиотека приглашает на ночь любви

14 февраля (Международный день дарения книг и День святого Валентина) Одесская научная библиотека приглашает романтиков и книгоманов на праздник «Поэтика любви». В этот день в «Горьковке» можно будет не только громко разговаривать, но и петь и даже танцевать.

В романтический и познавательный вечер вас ждут увлекательные конкурсы и игры, интересные мастер-классы, выступления бардов и музыкальное приветствие от джаз-бэнда. Также можно будет проверить свои знания в интеллектуальной игре «Что, где, когда?».

Не забыли организаторы праздника и о любителях литературы, они смогут окунуться в атмосферу любовной поэзии. Те же кто так и не нашел свою половинку, могут поучаствовать в свидании вслепую и даже потанцевать. Также в библиотеке откроют благотворительную ярмарку «От сердца к сердцу» и установят яркую фотозону с «Деревом любви», у которого можно загадать самое заветное желание.

Романтический киновечер

На празднике также можно будет посмотреть романтическую комедию на английском языке с субтитрами — «Любовь с уведомлением». Кинолента расскажет о начальнике Джордже Уэйде, который ничего не может сделать без своей подчиненной — блестящего и опытного юриста Люси Келсон. 

Начало в 18.00. Начало фильма в 19.30.

Адрес: улица Пастера, 13.

Вход свободный (приветствуется благотворительный взнос)

Фото: Одесская научная библиотека

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции