Новости Одессы и Одесской области

После очередного проигрыша «Черноморца» на пост нового тренера прочат известного киевлянина

Одесский «Черноморец» потерпел очередное поражение — на сей раз в товарищеском матче против молдавского клуба «Сфынтул Георге». После чего в СМИ появилась информация о возможной смене тренерского состава «моряков».

Игра состоялась 16 ноября на стадионе учебно-тренировочной базы «Черноморца» в Совиньоне в присутствии всего 50 зрителей и завершилась поражением одесситов со счетом 2:4. Противником «моряков» был клуб из молдавского города Суручены, который в этом сезоне выступает в высшем дивизионе страны и перед последним туром занимает 6-ю строку в турнирной таблице из восьми участников.

По данным «Odessa.online», руководство «Черноморца» задумалось о возможных вариантах смены тренерского штаба — после первой части нынешнего сезона.

черноморец тренер

Ангел Червенков / Александр Демьяненко

Что касается поста главного тренера — одним из возможных кандидатов называют Анатолия Демьяненко — известного игрока и впоследствии главного тренера киевского «Динамо».

Журналисты также отметили, что Демьяненко был в числе немногих зрителей, посетивших игру «Черноморца» со «Сфынтул Георге».

Ранее руководство одесского клуба заявляло, что даже серия поражений не приведет к отставке нынешнего тренера – Ангела Червенкова. Фанатов призывали также не нагнетать обстановку.

Фото пресс-службы “Черноморца” и xsport.ua.

*Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Выскажите ваше мнение. Это важно.

avatar
500
  Подписаться
Сообщать о

Еще по теме

• Матч при пустых трибунах завершился очередным поражением «Черноморца»

Матч при пустых трибунах завершился очередным поражением «Черноморца»

Команда, любимая сотнями тысяч одесситов, опять потерпела поражение

ПОДРОБНЕЕ
  • Болельщиков не допустят на завтрашний матч «Черноморца» против «Зари»

Болельщиков не допустят на завтрашний матч «Черноморца» против «Зари»

«Черноморец» сыграет матч 14-го тура Чемпионата УПЛ против луганской «Зари» при пустых трибунах. Как сообщает пресс-служба футбольного клуба, такое решение принято из-за массового грубого нарушения зрителями правил поведения во время двух предыдущих матчей в Одессе. Речь идет о футбольных поединках Кубка Украины «Черноморец» – «Ворскла» 31 октября и Чемпионата Украины «Черноморец» – «Карпаты» 28 октября, когда

ПОДРОБНЕЕ
  • «Черноморец» на выезде в упорной борьбе проиграл «Александрии»

«Черноморец» на выезде в упорной борьбе проиграл «Александрии»

ФК «Черноморец» в выездном матче 11-го тура чемпионата УПЛ проиграл клубу «Александрия». Как сообщили в пресс-службе одесского клуба, игра прошла вечером 6 октября на стадионе КСК «Ника» в Александрии и была достаточно напряженной. Счет открыл «Черноморец» на 17-й минуте — Бабенко выполнил штрафной удар, после чего Грачев отправил мяч в сетку ворот. Ближе к концу

ПОДРОБНЕЕ
  • «Черноморец» «старался», но проиграл матч с «Мариуполем»

«Черноморец» «старался», но проиграл матч с «Мариуполем»

Одесский футбольный клуб «Черноморец» в напряженной борьбе уступил команде из Мариуполя. Как сообщает пресс-служба ФК «Черноморец», игра 10-го тура украинской Премьер-лиги состоялась на домашнем поле «моряков» вчера. В первом тайме опасные моменты для ворот соперников создавали обе команды, но ни один из них не был реализован. На перерыв команды ушли, так и не открыв счет.