Новости Одессы и Одесской области

Обещанного повышения цены на отопление в Одессе пока не ожидается

Обещанного повышения цены на отопление в Одессе пока не ожидается

Национальная комиссия по вопросам регулирования энергетики не планирует утверждать новые тарифы на отопление в Одесе.

Комиссия сейчас рассматривает вопрос увеличения тарифа, однако, по словам главного инженера «Теплоснабжения города Одессы», не собирается утверждать его повышение не 72%. Об этом пишет «Таймер». В то же время, представители коммунального предприятия считают рассчитанные ими цены экономически обоснованными.


Напомним, в «Теплоснабжении города Одессы» сообщали, что еще в феврале задолженность горожан перед КП составляла 600 миллионов гривенСейчас эта сумма возросла, а тепловикам до сих пор не выплатили зарплату за февраль.

Фото: md

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
вован
вован
4 лет назад

Конечно новые тарифы людям подсунут перед сасым началом отопительного сезона

Виктор
Виктор
4 лет назад
Ответить на  вован

До начала следующего сезона все сотрудники КП ТГО разбегуться, с такими-то долгами по зарплате. И тема оплаты за тепло сама собой закроется.

VIKTOR
VIKTOR
4 лет назад

Тариф это хорошо но он должен быть оправдан проработав на предприятии до слесаря КИПиА шестого разряда мне пришлось уволится с кп ТГО из за не выплот зарплаты. Моя жена до сих пор продолжает работать на ТГО. Ждёт зарплату за три месяца если эту сумму вообще можно назвать заработной платой.Сегодня как не как Май месяц. А предприятие кормит обещаниями а сегодня ещё прекрасноя новость зарплаты не будет и не ждите. Как Вы счетаете стоит ли работать на таком предприятии.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции