Новости Одессы и Одесской области

На одесском пляже Отрада продолжается скандальная стройка

На одесском пляже Отрада продолжается скандальная стройка

В прошлый раз владельцы Mafia Rave Terrace получили штраф за удаление трех деревьев и обрезку ещй тринадцати. Видимо, застройщику не так уж и важны нормы строительства и штрафы. Даже во время карантина там продолжаются строительные работы.

Кабинет министров Украины, президент Владимир Зеленский и обладминистрации всех городов требуют оставаться дома.

Однако такие требования и законодательные акты — не помеха одесским пляжным застройщикам. По информации издания «Думская», на территории ресторанно-пляжного комплекса Mafia Rave Terrace в Отраде полным ходом идет строительство помещения.

В начале февраля выяснилось, что по указу того же заказчика, на этой территории под корень спилили три дерева и обрезали еще тринадцать. Но то, что данная территория является рекреационной зоной пляжа, его мало беспокоит.

По данному факту Департамент экологии, КП «Горзелентерст» и ОО «Зеленый лист» зафиксировали ряд нарушений природоохранного хозяйства. Директор Департамента экологии Валентина Дацюк сообщила, что за такой акт заказчик работ получит штраф. Но, по всей видимости, это его не остановило, и вскоре еще один склон будет захвачен очередным рестораном.

Фото: dumskaya.net

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одессит
Одессит
4 лет назад

Мнением одесситов можно смело подтереть задницу.Происходящее мы заслужили тупой скотской покорностью.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции