Новости Одессы и Одесской области

Международная туристическая неделя стартует в Одессе

Международная туристическая неделя стартует в Одессе

С 9 по 14 апреля в Одессе будет проходить Международная туристическая неделя. В ней примут участия туроператоры, а также представители сферы услуг и досуга из разных стран.

Как сообщили в пресс-службе городского совета, неделя начнется с фестиваля духовых оркестров, который пройдет 9 и 10 апреля. Отечественные и зарубежные музыканты выступят во всех районах Одессы: в 16:00 начнутся концерты на площади Глушко (Киевский район), в парке Горького (Малиновский район), в Горсаду (Приморский район) и на Крымском бульваре (Суворовский район). В 16:30 начнется концерт у памятника Дюку де Ришелье. 

10 апреля в Музее Блещунова состоится дискуссия, участники которой обсудят роль музеев в развитии туризма. Она продлится с 10:00 до 18:00.

11 апреля пройдет конференция “Туризм как инструмент межкультурного взаимодействия”, участниками которой будут ведущие эксперты отрасли. Мероприятие состоится в отеле “Бристоль” с 9:00 до 16:00.

С 12 по 14 апреля в парке Шевченко устроят фестиваль парковой культуры (с 11:00 до 18:00), а в Музее электротранспорта (Водопроводная, 1) состоятся Odessa Fashion Day и конкурс молодых дизайнеров “Взгляд в будущее” (с 16:00 до 21:30).

13 апреля в школе Столярского можно будет послушать музыкально-познавательный очерк “Монюшко — 200 лет актуальности”. Выступление начнется в 10:30.

Фото: Таймер

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции