Новости Одессы и Одесской области

Конкурс одесских предпринимателей: стартовал сбор заявок

Конкурс одесских предпринимателей: стартовал сбор заявок

Сегодня, 25 ноября, начался прием заявок на участие в конкурсе «Топ отважных предпринимателей: Одесса».

Как сообщает один из организаторов проекта, бизнес-издание MC.today, подать заявку на участие в конкурсе может любой предприниматель, у кого есть действующий бизнес, зарегистрированный в Одессе либо Одесской области.

Заполнить анкету на участие можно ЗДЕСЬ. Заявки принимаются до 16 декабря включительно.

С 15 января 2021 года на сайте MC.today стартует народное голосование за 50 участников, которых выберет редакция. А финалисты будут определены на основе результатов голосования читателей сайта, а также оценок жюри и редакции.

Победителя организаторы объявят до 21 февраля 2021 года.

Также сообщается, что призом для победителя конкурса станут 2 месяца обучения в Unit School of Business по программе BUILD, разработанной по методологии Университета Беркли (Калифорния). А один из участников, который пройдет редакционный отбор и попадет в топ-список одесских предпринимателей, получит возможность принять участие в прямом эфире с Василием Хмельницким на канале WIN WIN SHOW.

В жюри конкурса «Топ отважных предпринимателей: Одесса» вошли известные украинские бизнесмены, общественники и коуч-тренеры.

Конкурс «Топ отважных предпринимателей: Одесса» проводится в рамках проекта «Отважные украинские предприниматели». Данный проект запустили в 2019 году «ПриватБанк» и MC.today с тем, чтобы поддержать предпринимателей из регионов. Первый конкурс провели для предпринимателей Днепра, второй – для Харькова.

Онлайн-медиа MC.today – издание для тех, кто создает, для активных, думающих людей об инновационном бизнесе, развитии и стиле жизни.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции