Новости Одессы и Одесской области

Маршрут нескольких автобусов изменится из-за ремонта на железнодорожном переезде

Маршрут нескольких автобусов изменится из-за ремонта на железнодорожном переезде

Проезд по ул.Столбовой закроют вечером 17 декабря

В этот понедельник проезд по ул. Столбовой закроют. Транспорт не будут пускать с 20:00 17 декабря и до 8 утра 18 числа из-за проведения ремонта на железнодорожном «Дальницком» переезде станции Одесса — Застава І.

Отметим, этот срок напрямую зависит от быстроты выполнения работ и может быть изменен – движение в любом случае откроют только после завершения ремонта. Об этом сообщили в пресс-службе Одесского горсовета.

Пока улица будет перекрыта, трем автобусам придется объезжать ремонтируемый участок.

8-я маршрутка, двигаясь в сторону «7 км», будет ехать от ул.Дальницкой по ул.Василия Стуса, ул.Мельницкой, Ивановском путепроводе, ул.Житомирской, ул.Проселочной, Дальницком шоссе и далее по установленному маршруту. В обратном направлении — с Дальницкого шоссе на ул.Проселочную, ул.Житомирскую, Ивановский путепровод, ул.Мельницкую, ул.Василия Стуса и ул.Дальницкую.

128-й маршрут будет организован по направлению движения к ж/д вокзалу – с Дальницкого шоссе по Проселочной, Житомирской улицам, Ивановскому путепроводу, ул.Мельницкой, а далее – по старой схеме. Обратно: с ул.Мельницкой – на Ивановский путепровод, ул.Житомирскую, ул.Проселочную, Дальницкое шоссе и далее по установленной ранее схеме.

По 233-му маршруту: 2 автобуса будут курсировать от «Двух столбов» до «Дальницкого» ж/д переезда  и обратно. Еще 4 маршрутки будут ездить от парка Шевченко до остановки на пересечении улиц Степной и Столбовой и обратно по своему маршруту.

Фото: пресс-служба Одесского горсовета.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции