Новости Одессы и Одесской области

Что нарисовали одесские художники за время карантина? (фоторепортаж)

Что нарисовали одесские художники за время карантина? (фоторепортаж)

Сегодня в галерее Artodessa, что в Летнем Театре, впервые за время карантина состоялась выставка работ одесских художников. Они решили показать горожанам что нарисовали за период карантина.

Об этом с места события сообщает наш корреспондент.

По словам самих художников, их произведениях, выражаются разные эмоции и чувства: от страха и отчаяния до надежды и радости. Авторы верят, что после окончания пандемии, философия и взгляды на жизнь у жителей планеты поменяется. Однако все они надеются, что все будет хорошо.

В рамках данного проекта каждый желающий может отправить свои работы, созданные в период с середины марта 2020 года, на протяжении всего карантина. К участию в выставке будут допущены работы, отобранные специальным художественным советом, приглашенным для данного проекта.

Фотографии ваших работ нужно скинуть на электронную почту:  [email protected]  или в сообщении на нашей странице в Facebook.

(Пожалуйста, сопроводите фото работ описанием с указанием техники, материала, размера, названия произведения, а также короткой информации об авторе и его контактные данные).

Крайний срок подачи материалов – последний официальный день карантина.

Фото автора

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции