Новости Одессы и Одесской области

Почему за разговор по телефону одесситам придется платить больше?

С 21 января 2013 увеличиваются тарифы на услуги междугородной и международной телефонной связи, предоставляемые «Укртелеком» — крупнейшим в стране оператором стационарной телефонной связи.

Но — только по предварительному заказу, то есть через телефониста. Как пишет источник «proIT», повышение цен обусловлено рядом объективных причин.

В частности, в последние годы наблюдается существенное уменьшение спроса на такого рода услуги. Как следствие — уменьшение доходов от них. Это объясняется развитием услуг подвижной (мобильной) связи, внедрением новых технологий и автоматизацией существующих процессов предоставления услуг, что позволяет сегодня абонентам во всех регионах страны пользоваться услугами междугородной и международной телефонной связи без помощи телефонистов.

На сегодня для обеспечения возможности пользователям заказывать услуги междугородной и международной телефонной связи через телефониста «Укртелеком» продолжает нести значительные расходы (эксплуатация оборудования, содержания персонала и т.д.), размер которых не зависит от популярности этих услуг. Все перечисленные факторы дали основания компании пересмотреть тарифы на услуги междугородной и международной телефонной связи по предварительному заказу.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции