Новости Одессы и Одесской области

Одесский звездный футболист недоволен уходящим годом

Воронин признал: 2012-й не удалсяАндрей Воронин, форвард немецкой «Фортуны», заявил, что 2012 год был худшим в его карьере.

Одесский футболист, ныне играющий в клубе из Дюссельдорфа, сообщил, что после окончания срока аренды намерен вернуться в московское «Динамо».

У меня еще год контракта с «Динамо», собираюсь вернуться в Москву, а как оно сложится, предугадать тяжело…Могу сказать одно: у меня есть огромное желание играть, причем на хорошем уровне, и сил полно! Понимаю, что еще могу принести пользу, — сказал Воронин в интервью Спорт-Экспересс.

Однако Воронин сказал, что до лета останется в составе «Фортуны».

Напомним,чтоАндрей Воронин летом 2012 года перешел в одногодичную аренду в команду немецкой Бундеслиги Фортуну, но в последнее время совсем перестал играть. Зато «засветился» в нескольких скандалах. В частности, он был вынужден заплатить рекордный штраф в истории команда за поход в ночной клуб (в то время как якобы болел). Затем он «прославился» тем, что показал «фингер» журналистам, пришедшим на тренировку «Фортуны», за что был вынужден извиня ться публично.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции