Новости Одессы и Одесской области

Одесский горсовет рассчитывает на толпы туристов

 

Royal Caribbean и аэропорт привлекут туристов, по расчетам мэрииПравда, только с 2014 года. Ведь к тому времени, согласно планам, будет реконструирован аэропорт и наш город войдет в маршруты крупнейшего туроператора.

Как сообщает портал ЦТС, об этом в ходе международного семинара «Тенденции развития городского туризма» заявила начальник городского управления культуры и туризма Татьяна Маркова.

В чпастонсти, она сообщила, что с 2014 года крупнейшая круизная компания Royal Caribbean включит Одессу в свои туристические маршруты и будет заводить в наш порт всои круизные лайнеры.

Также она заявила, что важную роль в привлечении туристов должен сыграть реконструированный одесский аэропорт. А пока — «Все аэропорты Украины в 2011 году приняли меньше, чем, например, Берлинский аэропорт", — сказала Татьяна Маркова.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
трианда
трианда
11 лет назад

толпы туристов было, когда был СССР тогда были дешевые аивиа и ж/Д билеты. сейчас на украине самые дорогие билеты на транспорт. я знаю что вся тюменская обл. летала сюда отдыхать ,а нынче они говорят чтобы ,да и сама знаю на эти цены которые на украине можно слетать в турцию дважды и все будет включено-весь сервис. так что не нужно обольщаться.цены на продукты очень дорогие, вы посмотрите я сравниваю с сибирью фрукты такая же цена как и там,овощи тоже самое. хотя они должны стоить копейки так как растут на украине. конечно даром не кто не отдаст но для этого нужно восстанавливать сельское хозаяйство.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции