Новости Одессы и Одесской области

Одесские водители поражают своим безразличием

"Одесская жизнь" рассказывала о том, что к некоторым одесским автобусам довольно сложно подойти. Но,однако, это не одна беда, которая случается с одесским общественным транспортом.

Так, в паблике "Одесса как она есть" пользователь Татьяна Ясинюк написала о безразличии одесских водителей. Она пишет:

— Сегодня утром в 4 маршрутку (7 км) зашли три мужика, создав возле водителя пробку, хотя маршрутка была пустой.

Один из них навис над девушкой на первом сидении сзади водителя, свесил перед собой свою сумку и начал шарить рукой в ее сумке, пытаясь, видимо, достать кошелек. Девушка начала кричать, чтоб он отошел и убрал руки. Мужик стал орать матом и замахнулся ее ударить. Пассажиры начали возмущаться и он вроде успокоился, потом снова начал оскорблять девушку.

Поразило спокойствие водителя. Он молча довез их до "Метро", хотя все говорили выгнать их с маршрутки! Девушка не могла прийти в себя всю дорогу. Будьте внимательны и бдительны.

Мы тоже рекомендуем вам быть более бдительными.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Лёня
Лёня
11 лет назад

Культурный город,чё…

Посетитель Сайта
Посетитель Сайта
11 лет назад

Не раз видел,да есть и такое..Хотя,если честно признаться было и хуже.Но!Поставьте себя на место водителя,что он может сделать в данном случае?Сделать замечание?Да они плевать хотели на него и то в лучшем случае.Не спорю,есть и авторитетные водители,они как гаркнут,так оно и будет.Но таких мало.На мой взгляд,решать такую проблему могли мужики из той же маршрутки,если они имелись на тот момент.Водитель — это не охранник пассажиров,а перевозчик.Он сам себя в печальном случае чем и как защищать будет?Так что проблема не в безразличии конкретно водителей,а ВСЕХ пассажиров.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции