Новости Одессы и Одесской области

Такое можно увидеть только в Одессе: в воздухе висит «могильник» кедов (ФОТО)

Наш город давно считается столицей юмора, всяческих шуток и приколов. Они не обязательно исходят от юмористов-профессионалов.  Практически каждый одессит  по натуре — приколист.  И порой во дворах и на улице можно увидеть такое…  Вот пример.

На днях я увидела в  одном из дворов на пересечении улиц Малиновского и Рабина огромную "гирлянду" из старой спортивной обуви. Зрелище это, поверьте, неординарное и почему-то сразу вызывает смех. Но кому понадобилось подвешивать кеды и другую спортивную обувь?

Старожилы двора рассказали, что рядом на спортивной площадке весь теплый сезон играла в футбол дружная команда окрестных пацанов. Когда стало холодно и сыро, они решили, что сезон игры закончился. Свою старую спортивную обувь юные футболисты подвесили на веревку и назвали ее "могильником кедов". Теперь они смотрят на развешенные кеды и с нетерпением ждут нового сезона. Желаем, чтобы он был у ребят удачным.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
макс
макс
11 лет назад

А вот и не только в Одессе, В праге у метронома еще больше гирлянда из кедов…

Аноним
Аноним
11 лет назад

Во дворе между Пироговской и Гамарника есть спортплощадка,там уже не один год на дереве,развешивают кроссовки,как игрушки на елке.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции