Новости Одессы и Одесской области

Жители центральных районов Одессы могут опоздать

Вот так может выглядеть ваш балкон

В Одессе живут люди с необыкновенной фантазией. В этом уверены сотрудники Приморской райадминистрации. К Новому году здесь решили провести конкурсы на лучший балкон, приусадебный участок и витрину района. Всех, кто создаст необычный дизайн своего дома или магазина, ждут призы.

Чтобы принять участие в конкурсе, надо подать в коммунальный отдел райадминистрации письменную заявку (в свободной форме). В ней следует указать адрес дома, номер квартиры, оставить контактную информацию и т. д. Затем специальная комиссия объедет всех участников, сфотографирует балконы, приусадебные участки и оценит убранство, созданное одесситами.

Кстати, в комиссии нет чиновников — лучших из лучших определят профессиональные дизайнеры и художники-оформители. Так что одесситам стоит хорошенько постараться. Но в райадминистрации уверены, что горожане справятся с заданием. Говорят, что Приморский — самый креативный район.

Победители в конкурсе на лучшую витрину получат  в подарок бесплатную рекламу. Победителя и его шедевр покажут по телевизору, фотографии и адрес предприятия разместят на сайте города. Так что дерзайте, опытные предприниматели.

Простых горожан ждет тоже немало презентов. Так, владельцы лучших балконов и приусадебных участков смогут поздравить своих родных и близких по телевизору и получат памятную табличку «Лучший балкон Приморского района-2012».

Заявки принимаются до 15 декабря по адресу: Одесса, ул. Канатная, 134, коммунальный отдел, кабинет 31 и 31-а.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции