Новости Одессы и Одесской области

Одесский известный секстет DukeTime презентовал новый клип (ВИДЕО)

Популярный мужской секстет DukeTime презентует клип на песню «Нота» Как сказали сами музыканты, это песня для всех: «Мы хотим, чтобы она нравилась, чтобы ее хотелось петь музыка должна быть легкой, лететь словно птица. «Нота» для вас, если вы любите настоящую, качественную музыку!».

Музыканты очень известны не только в Одессе, но и далеко за ее пределами. Нередко они принимают участие в городских концертах, например, они выступали на одной из концертной площадок на День города.

Съемки клипа проходили в Одессе во Дворце княгини Нарышкиной на Приморском бульваре (сейчас – Дворец моряков). Режиссером клипа выступил один из ведущих клипмейкеров Украины Виктор Скуратовский. Героиней клипа стала топ-хореограф Dance Centre «Myway» Лиля Недзельская. Автор музыки и слов песни «Нота» — Карэн Котинян.

Режиссер клипа «Нота» группы DukeTime Виктор Скуратовский сказал, что очень давно хотел поработать с DukeTime, но к сожалению, у него не получалось — то по срокам, то еще по каким-то причинам, а иногда график не позволяет делать то, что хочется. «Но в этот раз все совпало и я очень рад, что все получилось. Мне нравится песня, она очень необычная и нестандартная. И вообще сам формат» — делится впечатлениями Виктор Скуратовский. — DukeTime — не свойственный Украине, и тем более для меня стало привлекательным предложение ребят вместе поработать».

Клип группы, снятый на песню "Нота" можно посмотреть здесь а новинки музыки 2013 на best-muzon.ru

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alex11
Alex11
11 лет назад

Очень достойная работа!ребятам удачи и процветания!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции