Новости Одессы и Одесской области

Да что же это такое?! В Одессе опять вовсю издеваются над главной достопримечательностью! (Фото)

Проезд по улице Дерибасовской снова оказался открыт для автомобилистов.

Вдоль Дерибасовской парковочное раздолье

Правоохранители, не допускавшие автомобили на главную улицу со стороны Екатерининской, покинули свой пост. Теперь главная улица города вновь превращается в парковку, сообщает "В городе".

Скандал с проездом по пешеходной улице уже разгорался в апреле 2012 года. Тогда с перекрестка так же сняли пост Госохраны и на пешеходную часть улицы устремились автомобилисты. Кстати, Mercedes, который виден на фото, был припаркован на Дерибасовской и в тот раз. Через некоторое время после скандала пост на углу Екатерининской и Дерибасовской вернули. И вот теперь автохамы вновь заполонили главную улицу города.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ёжик с окраины
ёжик с окраины
11 лет назад

Дерибабушка, уважаемый, когда-то была езжей дорогой, как Вы, я надеюсь, знаете или помните… А там, всё ещё, живут и работают люди, у которых есть личный транспорт, вот и ездят.А Вас жаба давит или…

Олег
Олег
11 лет назад

Кактус рулит!!!!!!!!! Кактус ФОРЕВА!!!!!!!!

Олег
Олег
11 лет назад

Ёжику. Это не жаба давит. Чем дальше тем меньше мест в городе где можно прогуляться с детьми. Летом Дерибасовская столиками уставлена, зимой машинами. В парках многоэтажки растут а не деревья. Очень скоро хозяева мерседесов и аппартаментов в прибрежной зоне поймут что жить и ростить детей в этом каменном мешке который называется Одесса им не хочется. Но будет поздно.

николай
николай
11 лет назад

то,что у нас быдло ездит на мерседесах и их подстилки типа ёжиков с окраины фу мразь,но во всём виноваты Одесситы, что такое-же быдло допустили к власти в городе

Семенов Кирилл
Семенов Кирилл
11 лет назад

ежик ты инвалид?или может калич какой?ходи пешком.когда-то много чего было,когда-то крепостное право было и аристократия.когда-то до революции мои предки владели апартментами на Пастера,большевики их отняли.может мне их теперь вернуть,ведь так было когда-то
это-центр,и его превращают в базар и,как следствие,помойку.ты-не патриот Одессы.

зелёнка
зелёнка
11 лет назад

у соседа за неправильную парковку капот зелёнкой залили. она не отмывается 🙂

if you know what i mean

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции