Новости Одессы и Одесской области

Одесскую область завалило рыбой

Пресноводная часть Сухого лимана у села Александровка традиционно является излюбленным местом, куда отправляются на рыбалку жители Одессы, Ильичевска и близлежащих сел. А для того, чтобы рыбаки возвращались домой с уловом, озеро на днях было зарыблено – в водоем выпустили 15 тонн взрослого карпа и белого амура, также планируется добавить судака и осетровых рыб.

Вся рыба весом от 300 г до полутора килограммов хорошо перенесла переезд. Местные рыбоводы будут подкармливать ее и следить за тем, чтобы никто не браконьерствовал. Ловить в Александровском водохранилище можно только на удочку и только днем.

Илистые берега Александровского водохранилища еще влажные и не позволяют подойти к самой воде, поэтому для рыбаков сейчас устанавливаются 30 деревянных мостиков на сваях. Приобретен катер, есть мощные прожекторы, всегда можно обратиться за помощью к рыбоводам, арендующим и обслуживающим водоем.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Макс
Макс
12 лет назад

Никто ничего не зарыблял,это ложь. 100% неправда!!!

Анна
Анна
12 лет назад

Значит это всё придумали «рыбоводы,арендующие и обслуживающие водоем», чтоб заманить людей на платную рыбалку и «оставить с носом».

Алексей
Алексей
12 лет назад

Знаем из достоверных источников , что о зарыблении , которого небыло и впомине , а был только вылов рыбы весь 10 год , требуют рассказывать байки сами арендаторы , в надежде на людей не посищающих сайт рыболовов !!!! Все на сайте знают ЗАРЫБЛЕНИЕ — развод !!!!!

Леха
Леха
12 лет назад

Да? вот, блин! а я как раз на праздники собирался поехать порыбачить….. ребят, а куда ехать-то тогда?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции