Новости Одессы и Одесской области

В Одессе никак не могут отстать от Стива Джобса (ФОТО)

Такое впечатление, что после смерти основателя компании "Apple" Стива Джобса интерес к нему у одесситов только начал по-настоящему просыпаться.

Так, недавно в нашем городе появился интересный памятник Стиву возле общежития академии  технического регулирования и качества. Его открытие вызвало немалый ажиотаж, ведь это первый на территории постсоветского пространства памятник гению гаджетов.

Не прошло и месяца как о фигуре Стива Джобса в Одессе снова заговорили. На этот раз в нашем городе представили первое в мире 3D-фото Джобса в одном из магазинов мобильных телефонов на улице Преображенская. Теперь одесситы и гости города могут воочию увидеть создателя культового смартфона iPhone и планшета iPad и постоять с ним рядом.

На самом деле Стива Джобса можно смело назвать одесситом – такая предприимчивость, находчивость и неординарность являются известными качествами всех настоящих одесситов. Так что Стив вполне мог бы родиться и в Одессе, и кто знает, как бы тогда развивалась история? Мы хотели дать людям возможность увидеть Стива поближе, вдохновиться его присутствием, понаблюдать за ним за его привычным занятием – обдумыванием новых идей, — говорят создатели фото.

О Стив Джобсе снова вспомнили в ОдессеОбъемное фото Джобса в Одессе

Скопировано с сайта https://odessa-life.od.ua

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции