Новости Одессы и Одесской области

Одесские маршрутчики нагло вводят в заблуждение пассажиров (ФОТО)

Похоже, что в Одессе тема маршруток остается популярной всегда. Если на днях одесситы бунтовали против повышения проезда в этом виде транспорта, то сейчас горожанам не нравится, что некоторые перевозчики вводят их в заблуждение.

Так, в паблике Одесса как она есть недовольный одессит написал:

"Сегодня утром (в семь начало восьмого) подхожу к остановке Меркурий, что на Днепропетровской дороге и вижу 242-й автобус красного цвета. Довольный запрыгиваю и спокойно еду, слегка удивляясь почему в нем так не многолюдно (то есть еще человек 10-15 могло легко втиснуться в него). В наушниках играет музыка и я в полудреме качусь на работу. Но не тут то было. На Бунина автобус поворачивает на Александровский проспект, типа на конечную 170 маршрута и дальше мы уже не едем. Мягко говоря я удивлен. Всего в салоне оказалось человек 10 тех, кто как и я думал, что едет на 242.

Все дружно идем к водителю и возмущаемся, на что он огрызается мол это 170: "Вон спереди табличка". Я говорю, что сбоку написано 242, а он в ответ: "Я что по-вашему должен все таблички менять?".

В общем я сказал, что садился я на 242 и мне нужно на железнодорожный вокзал, поэтому платить за проезд я не буду и вышел. В спину мне донеслось: "Иди гуляй", что собственно я и сделал.

Настроение с утра подпорчено, ну да ладно, настораживает другое…. В преддверии грядущего повышения цен на проезд, подобные истории кажутся мне просто издевательством над пассажирами нашего городского транспорта".

Вроде 242 маршруткаА теперь какая?Пассажирам сложно понять куда они едут

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции