Новости Одессы и Одесской области

Обама празднует победу. Одесситам советуют не поддаваться панике — валютные колебания начнутся позже

Обама победилПо данным CNN, Барак Обама добился переизбрания, набрав свыше 270 голосов выборщиков.

Штаб Обамы в Чикаго уже празднует победу. Four more years (еще четыре года) — написал Обама в своем твиттере.

Так, он одержал победу в штатах Огайо, Флорида, Вирджиния (колеблющиеся штаты) и в Орегоне, они принесли ему 67 голосов выборщиков. Обама также обошел Ромни в «его» штатах — Мичиган и Массачусетс, где в первом Ромни родился, а во втором был губернатором от Республиканской партии.

Примечательно, что рейтинг двух кандидатов был практически одинаков — по 49%, но в настоящий момент Обама набрал 275 голосов выборщиков, а Ромни – 203.

Как мы уже писали, уже сейчас различные эксперты в Украине говорят о том, что результаты американских выборов могут быть использованы отечественными спекулянтами для игры на курсе доллара, поэтому финансисты советуют гражданам не поддаваться панике, если валютный рынок начнет «лихорадить»: скорее всего, США не допустят ни сильного усиления, ни падения курса своей валюты в мире.

Некоторые изменения курса (и то, ни в коем случае не резкие) возможны позже, когда новоизбранный президент начнет проводить в жизнь свою политическую программу. Отметим, что программы кандидатов, имеющие большие отличия во внутренней политике США, вряд ли отразятся в ближайшем будущем на курсе доллара в обменных пунктах Одессы.

Скопировано с сайта https://odessa-life.od.ua

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции