Новости Одессы и Одесской области

Русский марш напугал одесситов (ВИДЕО)

В Одессе 4 ноября по центральным улицам города прошел обещанный Русский марш.

Шествие приверженцев воссоединения Украины, Беларуси и России, как обычно, было неспокойным. Пользователь Donna Belle выложила на You tube видео как это было. Его можно посмотреть здесь.

Марш вызвал негативные реакции одесситов, а у многих просто страх. В это же самое время в России молились о здравии президента Российской Федерации Владимира Путина. 

Интересно, что еще вчера, когда горожан приглашали на шествие под российскими флагами, многие одесситы выкидывали листовки и реагировали на мероприятие отрицательно.

— Вы что, совсем уже последний страх потеряли? — кричала разгневанная одесская мамочка, везущая в коляске ребенка.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Оля
Оля
11 лет назад

Не напугал(одесситы не из пугливых),а удивил…место дислокации они перепутали ??? с такими мероприятиями надо ехать на родину.Одесситы свободный народ и странно слышать о том ,что империя это хорошо,так сказать может только скудоумное невежество.

Одессит
Одессит
11 лет назад

Одесса имперский город, а империя высшие достижение любого народа её падение признак деградации административного управления, нравственности и государственной мысли. и всё это происходит по причине роста скудоумия у обывателя, спрятанного за силой и крепостью трудов и усилий предыдущих поколений создавших эту самую империю.

Станислав. Сумы
Станислав. Сумы
11 лет назад

Реально провокаторы. Сейчас водят хороводы и фактически призывают к нарушению территориальной целостности Украины, а когда получат по заслугам — будут плакаться царю Путину, что здесь притесняют русских. Вы такие русичи, как каллининградцы пруссы. И вся ваша история сплошная ложь и фальсификация. Уничтожили Новгородскую республику, насильно присоединили тройку отдаленных княжеств, пожги летописи и вы уже словяне. Моксель для москалей!

Барадед
Барадед
11 лет назад

Шли бы лучше работали. Хоть какой нибудь толк был

Одессит
Одессит
11 лет назад

русская история фальсифицирована? так и видится как собралась в глухих лесах группка финнов и татар и на общем сходе решили назвать себя русскими и язык поменять, и это всё для того что бы великим украинцам напакостить и побарабанить:) мозги включайте прежде чем чужие глупости повторять 🙂

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции