Новости Одессы и Одесской области

У собственников одесской недвижимости отлегло от сердца

Во время произошедшего пожара в БТИ ни один документ не пострадал.

Как уже сообщалось, 31 октября 2012 года в хозяйственном помещении здания Физико-химического института Академии Наук Украины, большая часть площадей которого арендует КП «МБТІ та РОН», произошел пожар. Возгорание увидели прохожие, оперативно были вызваны пожарные службы.

Благодаря оперативности сотрудников городского управления МЧС, Центрального РЭС и сотрудников городского бюро технической инвентаризации, графики приема и выдачи документов населению в здании бюро технической инвентаризации по адресу: ул. Пушкинская, 37 после произошедшего пожара не нарушены.

Электроснабжение в помещении БТИ по приему граждан на Пушкинской, 37 пока подается с помощью генератора. По мере высыхания проводки специалисты Центрального РЭС произведут централизованное подключение к электросети. Пока из шести приемных окон работают три, но на качестве и скорости приема и выдачи документов, утверждают в БТИ, это не сказывается. В течение недели бюро восстановит поврежденные после пожара кабинеты. График работы этого ведомства остался без изменений. 

Источник: официальный сайт Одесского горсовета
 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Виктория
Виктория
11 лет назад

Антону пришлось отдать пистолет детективу, и у меня немного отлегло от сердца.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции