Новости Одессы и Одесской области

В Одессе пройдет благотоврительный фестиваль в поддержку людей с инвалидностью

Одесская областная организация инвалидов Всеукраинской организации инвалидов «Союз организаций инвалидов Украины» (ОООИ ВОИ СОИУ) с целью сбора средств для обучения и трудоустройства творческих людей с инвалидностью проводит областной благотворительный фестиваль «Помогая другим – помогаешь себе сам».
 
Фестиваль будет работать с 8 по 21 ноября 2012 г. в выставочных залах по адресам:
— Малый конференц-зал административного дома № 2 Одесской областной государственной администрации по адресу: г. Одесса, ул. Канатная, 83.
— Конференц-зал Одесского областного благотворительно фонда реабилитации детей-инвалидов «Будущее» по адресу: г. Одесса, ул. Пушкинская, 51.
— Одесский культурно-благотворительный центр «Баварский дом» по адресу: г. Одесса, ул. Успенская, 60/Александровський проспект, 26-2 офис.
— Офис Одесского общества слепых УТОС по адресу: г. Одесса, ул. Толстого, 6;
На нем сожно будет ознакомиться с картинами и декоративно-прикладными работами людей с инвалидностью из Одесской области и Одессы.
 
Вход на выставках по вышеназванным адресам будет свободным. Поэтому, все желающие могут посетить эти выставки и выбрать для себя понравившуюся работу, с тем, чтобы купить ее на финальном концерте фестиваля, который состоится 22 ноября с 10:00 до 16:00 в здании Одесского общества слепых по адресу: г. Одесса, ул. Толстого, 6.
 
Во время финального концерта фестиваля, где наряду с презентациями художественных и декоративно-прикладных работ инвалидов будут представлены творческие номера (танцы стихи и песни) инвалидов Одесского региона, можно будет не только купить понравившуюся работу, но и сделать целевой благотворительный взнос.
 
Более подробную дополнительную информацию по всем нюансам проведения фестиваля можно получить по следующим телефонам: 770-71-30; 770-71-06; 33-17-49.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции