Новости Одессы и Одесской области

Президент пообещал расследование нарушений на выборах

Однодневный рабочий визит Виктора Януковича в Одессу завершился. Он не принес сенсаций. Сопровождали Президента в Одессе министр здравоохранения Раиса Богатырева и министр культуры и туризма Михаил Кулиняк.

В ходе краткого визита Президент Украины Виктор Янукович посетил в Одессе три объекта. Первым среди них стал Одесский кабельный завод, где глава государства пообщался с сотрудниками предприятия.

Следующим стал реконструированный Театр кукол. Возвращение этого театра городу после длительного ремонта — значительное событие для Одессы: теперь в это учреждение культуры действительно будет приятно ходить. За 7 месяцев на ремонт было потрачено 10 млн грн., здесь вместо одного появилось три собственных зала, причем главный зал — с реконструированной сценой, а на втором этаже — по-современному оформленный зал-трансформер. В театре оборудовали пандус и лифт, специально приспособленный для заезда колясок.

Также президент посетил клинику при Одесском медицинском университете.

В ходе рабочей поездки в Одессу Виктор Янукович, учитывая, что предстоят выборы, заявил, что каждое обращение о нарушениях в ходе избирательного процесса будет рассмотрено.

фото — http://od.vgorode.ua
 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Серый
Серый
11 лет назад

Гондон вонючий…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции