Новости Одессы и Одесской области

Одесситка неудачно задала вопрос премьеру

Санитарка Одесской областной клинической больницы, попросившая премьер-министра Николая Азарова поднять зарплаты медикам, под давлением написала заявление об увольнении. 

Женщина работала в реанимационном отделении и была уволена в связи с достижением пенсионного возраста, однако, как утверждают  неназванные источники Таймера, написать заявление об увольнении её вынудили.

Как известно, в ходе своего рабочего визита в Одессу премьер-министр Украины Николай Азаров посетил Одесскую областную клиническую больницу, где пообщался с медиками. Женщина напомнила политику о низких зарплатах медиков, но этот диалог явно пришёлся Николаю Азарову не по душе: выслушав её претензии, глава правительства сказал, что он не может давать обещаний преобразовать страну на следующий день, а делает то, что в его силах.

В то же время, Главврач Одесской областной клинической больницы Юрий Гульченко категорически опроверг информацию об увольнении сотрудницы, как и сам факт неудобного вопроса премьер-министру. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одессит
Одессит
11 лет назад

Очень жаль! как видим еще остались глупцы, которые верят свисту регионалов, да еще и в доброго барина!!!

Аноним
Аноним
11 лет назад

Все как всегда. Люди становятся заложниками «свободы слова» в нашей стране. Скажите спасибо что не посадили — как при Сталине.

Kyr
Kyr
11 лет назад

Вообще оборзела! Кто такая задавать вопросы Человеку и Деятелю яукраины?
На костер таких умниц и умников!!!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции