Новости Одессы и Одесской области

В Одессе побывает Геббельс 21-го века (ФОТО)

25 октября в 18:00 в Одессе в Вольном университете (улица Нежинская,77/79) пройдет бесплатная лекция "От мистики до политики" кандидата исторических наук Владимира Вьятровича.

Владимир Вьятрович, историк, экс-директор архива СБУ, координатор в Украине всемирной кампании «Не дадим потушить свечу памяти», посвященной жертвам Голодомора 1932-1933 гг. поговорит с одесситами на тему идеологии Организации украинских националистов в 1920-1950-х годах.

Напомним, что нардеп одессит Евгений Царьков называл его "Геббельсом 21-го века" и что последний "находится на свалке истории". Также Евгений Царьков считает, что «деяния Вятровича в период справедливого советского времени могли быть приравнены к шпионажу и антигосударственной деятельности».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одессит
Одессит
11 лет назад

Что можно ожидать от красногофашиста Царькова!? Ему страшно, что злодеяния компартии против человека всплывут наружу. Когда вспоминаешь про концлагеря в Сибири, расстрелы в застенках НКВД, истребления народа голодом становится страшно. Неужели это могло произойти в ХХ веке?

Скептик
Скептик
11 лет назад

А нафик вообще одесситам впала идеология галицких националистов. Пусть в Тернопиль едет и там свою паству окучивает.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции