Новости Одессы и Одесской области

Милиционер погиб в ДТП

В Киевском районе Одессы на одном из перекрестков  под колесами автомобиля погиб сотрудник Одесского городского управления внутренних дел.

Об этом сообщили в Отделе по связям с общественностью Управления МВД Украины в Одесской области.  37-летний одессит –  водитель автомобиля Toyota совершил наезд на пешехода, который переходил перекресток улицы 25 Чапаевской дивизии и проспекта Маршала Жукова в неустановленном месте. От полученных травм он скончался на месте.

Прибывшая на место аварии следственно-оперативная группа установила, что погибшим оказался сотрудник Одесского горУВД, который в момент аварии находился вне службы.

 Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее гибель человека) Уголовного кодекса Украины.

Источник: http://korrespondent.net

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Моня
Моня
11 лет назад

Если бы было наоборот…мусор бы наехал-уже бы закорыли бы дело…а так мусорило поганное подохло…твари,не долго вам жировать осталось…мусора и все ублюдища!!!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции