Новости Одессы и Одесской области

Одесситу, выжившему во время стрельбы в гипермаркете Караван, срочно нужна кровь

Состояние охранника Павла Феденкова крайне тяжелое. В Одессе у него осталось двое несовершеннолетних детей: мальчик и девочка.

 Вчера в киевской больнице скорой помощи прооперировали охранника Павла Феденкова, который выжил во время стрельбы в гипермаркете Караван. Мужчине пули попали в живот и шею, сообщает Корреспондент.
С операционной раненого перевели в реанимацию. Состояние больного крайне тяжелое.
Охранником в столичный ТРЦ устроился год назад. Дома у мужчины осталось двое несовершеннолетних детей: мальчик и девочка.

Пользователи социальных сетей распространяют информацию: "Выжившему охраннику нужна кровь, любая группа с 9 утра по адресу ул.Братиславская, 3, отделение политравма, для Феденкова Павла Петровича. Операция закончилась, он в реанимации".

Сейчас милиция разыскивает мужчину до 30 лет, темные волосы, невысокого роста. Был одет в куртку защитного цвета, серые джинсы, черную тениску. Он скрылся с булкой хлеба подмышкой.

Напомним, в среду днем в ТРЦ Караван на улице Луговой в Киеве грабитель убил из огнестрельного оружия троих сотрудников частной охранной фирмы, четвертый охранник находится в тяжелом состоянии.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции