Новости Одессы и Одесской области

Лебедев доволен одесской скульптурой-логотипом

Известный российский дизайнер Артемий Лебедев остался доволен своим вкладом в одесский дизайн. Об этом он сообщил в своем блоге.

Руководитель дизайн-студии и топ-блоггер Артемий Лебедев написал в своем блоге: «Одесса пропитана нашим дизайном, чему я несказанно рад». Новый логотип Одессы также разработан в его студии.

Гость из Москвы посетил наш город в дни празднования 218-летия Одессы. Он принял участие в открытии скульптурного изображения логотипа Одессы, — мероприятие прошло 2 сентября на углу улиц Ланжероновской и Ришельевской.

Авторитетный дизайнер отметил, что появление скульптуры стало возможным благодаря «инициативе Ивана Липтуги, рукам Олега Черноиванова и меценатству семьи Казавчинских».

Артемий Лебедев подчеркнул, что его студия успешно работает в нашем городе, одна из последних известных работ — логотип Одесского театра оперы и балета.

Лебедев попросил читателей блога побольше писать в комментариях о том, сколько украдено народных денег на логотип и памятник. «Я без таких каментов чахну», — отметил он.   

Фото с блога А. Лебедева

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции