Новости Одессы и Одесской области

В Одесский порт зашел роскошный лайнер

Cегодня около 16-го причала морвокзала Одесского порта ошвартовался круизный лайнер REGATTA, который ходит под флагом Маршалловых островов. Судно принадлежит американской компании OCEANIA CRUISES. Это второй заход круизника в Одесский порт, первый раз он заходил чуть больше двух месяцев назад 9 июля.


Лайнер начал свой круиз из порта Пирей (Греция) и туда же направится после посещения ряда портов Черного моря. Во время стоянки в Одессе для туристов организованы увлекательные автобусные экскурсии с посещением музеев, художественных галерей и храмов города. В 18 часов лайнер отойдет от причала и возьмет курс на Севастополь.

СПРАВКА.

REGATTA — судно премиум-класса 1998 сооружения, обновлено в 2003 г. Рассчитано на 684 пассажира. Каюты класса «люкс» имеют площадь 105 кв. метров. Роскошное убранство палуб, баров и ресторанов, других развлекательных заведений лайнера создает особую атмосферу роскоши. Интересно, что ранее теплоход назывался INSIGNIA и под этим названием не раз заходил в гавань Южной Пальмиры. Под новым названием круизник посещает Одессу уже вторую навигацию подряд

Об этом сообщает пресс-служба Одесского морского порта

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции