Новости Одессы и Одесской области

«Майданс-2012». Команду Одессы возглавит Наталья Могилевская

Тренировка одесских майдансеров

В эту субботу состоится открытие третьего сезона масштабного танцевального телешоу «Майданс» (в 18.00 на телеканале «Интере»). Сейчас команды городов-участников проводят генеральные репетиции, оттачивают движения и морально готовятся к выступлениям в прямом эфире. Но танцоры из народа и их тренеры — не единственные, кто с трепетом ждет старта «Майданса»…

В третьем сезоне шоу огромная ответственность ложится на плечи жюри. Они будут не только оценивать постановки во время эфиров, но и следить за подготовкой команд своего дивизиона, представлять их во время эфиров (города-участники распределены на дивизионы — Север, Юг, Запад, Восток). Поэтому в состав жюри вошли на этот раз люди, которые не понаслышке знают, что такое яркие выступления и незабываемые шоу – Наталья Могилевская, Руслана, Дмитрий Коляденко и Алексей Литвинов.

Певица Руслана будет представлять на проекте "Майданс. 2012" Запад. В этот дивизион входят команды Львова, Ивано-Франковска и Черновцов.

За хореографом Алексеем Литвиновым закреплен восточный дивизион, в составе которого – харьковская, днепродзержинская и криворожская команды.

Наталья Могилевская будет возглавлять команды Юга – Одессу, Николаев и Севастополь.

Шоумен Дмитрий Коляденко будет отстаивать честь Севера (команды Житомира, Чернигова и Черкасс).

— «Майданс» — это самое масштабное шоу Украины. Мне всегда хотелось присоединиться к этому большому празднику, — признается Наталья Могилевская. – Я смотрела предыдущие сезоны проекта. Мне запомнились выступления команды Кировограда, это если говорить о постановках в целом, но было много отдельных номеров: и Ровно, и Одессы, и Харькова, и многих других. Невозможно с холодным сердцем наблюдать за выступлениями городов, волнением участников и искренним сопереживанием зрителя. Градус эмоций очень высокий.

Источник: пресс-служба телеканала «Интер»

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции