Новости Одессы и Одесской области

В Одессе — бомжацкий беспредел (ФОТО)

Люди без определенного места жительства заполонили город. 

Так, если вы захотите прогуляться по Привокзальной площади и полюбоваться на фонтан, то вы тутже увидите не одну семью бомжей, мужская часть которых нескромно будет справлять нужду прямо перед вашими глазами, даже не пытаясь спрятаться за ближайшее дерево.

Напомним, что месяц назад сотрудники милиции задержали во время патрулирования в Одессе 28-летнего мужчину без определенного места жительства и рода деятельности, в вещах которого была обнаружена взрывчатка.

А недавно по улице Степовая в районе Молдаванки мужчина опять таки без постоянного места проживания и рода занятий нанес женщине несколько ударов металлическим предметом и отобрал сумочку, в которой находились 164 тысячи гривен. 

Отметим, что милиция на присутствие бомжей на Привокзальной площади никак не реагирует. 

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
vertyxay
vertyxay
11 лет назад

Tak eto g Koktysev legit sbegal s bolnichki

DDD
DDD
11 лет назад

Нет это Гурвиц вернулся из Израиля и ждет пока место мера освободится. Так сказать поближе к центру расположился, чтобы кресло не упустить.

ролддлднд
ролддлднд
11 лет назад

сколько помню-там летом отдыхают или цыгане или бомжи-че тут такого.

мда
мда
11 лет назад

И действительно, что тут такого… город превращается в помойку… да пусть превращается… если мы, одесситы, не видим грязи у себя в доме, то значит нам так комфортно и уютно… Ау, бомжи, все к нам! Может какой-нибудь заразы нам принесете, поболемся тут все и пмрем.. вместе с вами, любимыми бомжами…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции