Новости Одессы и Одесской области

Технический прогресс дошел и до одесских путан: теперь у них есть свой сайт

Похоже, что информационные технологии дошли и до жриц любви. Теперь на просторах Всемирной паутины одесские путаны представили свой «официальный» сайт. Правда, официальность странички обусловлена только лишь в титульной строке, а вот хостинг остался иностранным.

Тем не менее, на сайте – фотографии одесских путан, в том числе и VIP-класса. Также здесь представлен полный перечень услуг каждой отдельно взятой девушки, расценки и телефоны (без указания, это «рабочий» или личный).

Посетители сайта также могут без труда пообщаться с администрацией электронного публичного дома и, даже, в случае если вы — девушка, и ваше поведение не отягощено пуританскими нравами, — оставить свою анкету на сайте. В общем – чего душа и тело пожелают.

Такие вот откровения в сети странно сочетаются с показателями работы профильного управления одесской милиции. Ведь здесь весь компромат: и расценки, и прейскурант и даже номера телефонов. Да и сайтов таких с «ночными бабочками» Одессы – более чем достаточно. А вот официальный один.

Источник: 048.ua

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции