Новости Одессы и Одесской области

Парень, неудачно прыгнувший с пирса и сломавший позвоночник, сегодня умер

20-летний парень Вячеслав Лобачев, который 10 июля неудачно прыгнул с пирса и повредил позвоночник, скончался. Об этом сообщили его близкие друзья. Дело в том, что Славик был сиротой и после трагедии позаботиться о нем было больше некому.

Юноша находился в тяжелом состоянии. Ситуацию осложняла двусторонняя пневмония, которая развилась из-за того, что в легкие попала морская вода.

Тем не менее, неравнодушные люди начали сбор средств на операцию. На просьбу о помощи откликнулись во многих городах Украины. В родном городе Вячеслава — Полтаве — даже планировали провести благотворительный концерт с участием известных исполнителей, в том числе — участниками шоу-проектов "Танцуют все" и "Х-фактор". Концерт должен был состояться 29 июля. Однако 23 июля приблизительно в 12 часов стало известно, что Вячеслав Лобачев ушел из жизни…

Информации о том, где и когда состоятся похороны, пока нет.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
melody
melody
11 лет назад

Какой красивый парень! улыбка такая жизнерадостная! Светлая память…

евгений
евгений
11 лет назад

Да….Очень жаль.Совсем молодой.Эх,молодая горячность,,,,,Царствие Небесное пацану….

Аноним
Аноним
11 лет назад

Похороны будут 25 июля г. полтава на 11 часов россошенское кладбище!!

Н....
Н....
11 лет назад

искренне жаль молодого человека, совершая бездумные и рискованные поступки забываем, что они могут привести к непоправимому((((

Ксения
Ксения
11 лет назад

выношу искренни свои сожаление, это очень большая потеря для родителей, этот парень должен был сделать ещё много хорошего на своем пути, но если так распорядилась его жизнь, пусть он покоиться с миром!!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции