Новости Одессы и Одесской области

Вскоре Украиной, скорее всего, будет править одессит

Как известно, первые люди в стране — Президент и Спикер Верховной Рады. После отставки Литвина место спикера свободно. По мнению многих экспертов, его скорее всего, займет Сергей Гриневецкий.

Политолог Вадим Карасев утверждает, что главой новой Верховной Рады станет лицо, близкое к Президенту Украины Виктору Януковичу, сообщает УНН. Скорее всего, на него назначат представителя русскоязычного региона. Поэтому Гриневецкий, как представитель русскоязычного региона, может рассчитывать на спикерство.

Политолог также считает, что Литвин не согласится три месяца до выборов быть спикером. Он понимает, что Партия регионов после выборов попытается и, наверное, добьется того, чтобы спикером был представитель ПР или человек, близкий к Виктору Януковичу.

— Литвин понимает, что ему нужно уйти на хотя бы относительном позитиве. Поэтому подписывать языковой закон он не будет ни при каких обстоятельствах, — подчеркнул Карасев.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
777
777
11 лет назад

а причём тут хреневецкий к Одессе???оно такое же одессит как янукович датский принц)))
Для справки(Дата и место рождения: 25.09.1957 с. Лужанка Тарутинского района Одесской области)))))

Анна Михайловна
Анна Михайловна
11 лет назад

Он не уроженец Одессы — это да. Но если практически все время жил в Одессе, о, конечно, не киевлянин. Я так считаю. У вас иная точка зрения. Это уже другая дискуссия.

inafta
inafta
11 лет назад

человек проживший всю жизнь в одессе, и живущий сейчас здесь, а не в киеве — заметьте, в отличие от остальных нардепов, может считаться одесситом.

777
777
11 лет назад

По Вашему каждый молдован или сахалинец приехавший в Одессу и проживший в ней лет 10-20 может считаться одесситом???Я ещё раз повторю для тех до кого не дошло!!! через 3-4 поколения человек может считаться коренным жителем того или иного города!

Щ
Щ
11 лет назад

ПРАВИТЬ Украиной? Спикер? ОЖ, вы, как обычно, на высоте)))))

Аноним
Аноним
11 лет назад

Дорогие мои! В четвертом поколении — коренной одессит, а кто долго живет — тоже одессит, но не коренной и не урожденный. А спикер Рады — одно из лиц, которое реально правит страной. Неужели нельзя написать коммент, чтобы интересно было почитать или не писать совсем. Вот я считаю, хорошо будет, если выберут Гриневецкого. По сравнению со всеми одесскими правителями он самый разумный (но не идеал скажу сразу, чтобы не накидывались).

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции