Новости Одессы и Одесской области

Одесситы получают письма от компании «Союз»

Одесситы получают письма с разъяснениями мусоровывозящей компании «Союз» по поводу тарифов на вывоз мусора.

В частности, такие письма получили одесситы, проживающие в микрорайоне «Вузовский».

 Официально сообщаем,говорится в письме компании, — что тарифы на вывоз мусора НЕ ПОВЫШАЛИСЬ и НЕ БУДУТ ПОВЫШАТЬСЯ и составляют 6 грн. 50 копеек для жителей многоэтажных домов.

Далее в письме сообщается:

— Распространенное заявление о том, что компания «Союз» меняет тарифы, является спланированной провокацией со стороны заместителя председателя Одесского областного совета Адексея Гончаренко, который таким образом пытается свести счеты с учредителем компании Игорем Марковым.

Вместе с тем, жителям «Вузовского»., которые хотели оплатить коммунальные услуги не дожидаясь  получения квитанций ГЕРЦ в местном отделении Ощадбанка,  оператор сообщал, что тариф на вывоз мусора в июне составляет 13 грн. И многие  платили  по такому тарифу.

В результате у горожан возникает вопрос: если тарифы на вывоз мусора все-таки не изменились, то, вернут ли им переплату или эти деньги засчитают в качестве платы «вперед»? Также неясно, каким образом двойной тариф появился при начислениях?  Если это дело рук злоумышленников, то есть ли гарантии, что завтра кто-то не вмешается в работу системы начислений и не  «повысит» тарифы на другие коммунальные услуги?
 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции