Новости Одессы и Одесской области

Итоги вчерашнего ливня — герои и антигерои (ВИДЕО)

Вчера во время ливня, когда большая часть одесских улиц буквально утонула, произошло несколько случаев, которые в полном объеме раскрывают человеческую сущность.

Так, в социальные сети попала видеозапись сделанная во время непогоды на спуске Маринеско. Там мужчину и женщину, которые оказались на проезжей части, сбил мощный поток воды, бросив под проезжающие автомобили. Люди лишь чудом не попали под колеса грузового автомобиля, не имели возможности подняться на ноги, при этом никто из водителей не сделал попытки остановится и хоть как-то помочь пешеходам. ВИДЕО

И в это же время на улице Балковской молодой парень, рискуя жизнью, спас тонущего щенка.
— Ехал по Фрунзе не поверил своим глазам что плывет человек! Остановился, перешел Фрунзе к бассейну — таки да! Парня зовут Владимир Максимов. Работает прямо там на автомойке. Реальный герой в наше время! МОЛОДЕЦ! — написал на одесском форуме очевидец. ВИДЕО

Владимир Максимов и щенок (фото - forum.od.ua)Как оказалось, спаситель живет в селе Выгода, Беляевского района, каждый день приезжает на работу на электричке. Отец Владимира работает в МЧС, видимо героизм у Максимовых в крови.

Молодого спасателя хвалят в социальных сетях, а также собирают приданое для спасенного щенка, которого Владимир Максимов решил забрать домой:

— Когда вчера посмотрела видео с Володей, то на душе так тепло стало и до слез в глазах. Своим поступком он показал , что не вся молодежь скатилась до уровня "а нам ничего не нада".

— Огромное Спасибо тебе ,Володя, за этот поступок. А масяня будет тебе самым верным другом, собаки никогда не забывают добро.

— Родителям огромное уважение за такого ребенкка, есть стержень, сочувствие, аж за душу берет…

— Огромное спасибо парню! Действительно молодец. Планирую сегодня после работы заехать на мойку, завести корм, если кто хочет еще помочь щенку и его маме, предлагаю скооперироваться и часиков в 6 быть там. Адрес автомойки — ул. Балковская 2-а.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
10 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
:)
🙂
11 лет назад

респект парню!!!!! такой бы и людей спасал, если бы оказался на спуске маринеско… молодец!!

How-You Doin
How-You Doin
11 лет назад

а как связаться с самим героем?)

Аноним
Аноним
11 лет назад

вот его страничка вконтакте — http://vk.com/id16805195

Олександр
Олександр
11 лет назад

Да, интересно как связаться с Владимером. На ТСН увидел, сказали ему даже работу хорошую предложили. Хателось бы чтоб ето действительно был его успешным шансом. Кстати если надо в жизне парню могу помочь с высшим образованием, нам очень надо такие студенты !!!

Аноним
Аноним
11 лет назад

Олександр, телефон Владимира — (063)576-41-69, позвоните обязательно!!

Аноним
Аноним
11 лет назад

Олександр, телефон Владимира — (063)576-41-69, позвоните обязательно!!

Вова Максимов
Вова Максимов
11 лет назад

Спасибо огромное

Вика
Вика
11 лет назад

Владимир, Вы такой молодец. Пусть вам во всем сопутсвует удача)))

Девушка
Девушка
11 лет назад

Оставте вову в покое!

Ксюша
Ксюша
11 лет назад

Владимир ты просто Умница!!!Так держать!Побольше бы таких неравнодушных людей!!!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции