Новости Одессы и Одесской области

Маленькие одесситы могут поучаствовать в масштабном вокальном-шоу

В последнее время количество состязаний между талантливыми людьми на телевидении бьет все рекорды. Обычные украинцы доказывают, что танцуют, поют, выполняют сложные акробатические номера не хуже профессиональных артистов. Очередное необычное шоу готовит телеканал «1+1».
На официальном сайте «плюсов», в разделе «кастинги» размещена информация о подготовке детского вокального проекта «Голос. Дети».
Как сообщается на портале, это детское вокальное шоу будет адаптировано по голландскому формату компании Talpa (Тальпа) «The Voice Kids». Главной концепцией шоу является то, что маленькие участники проекта споют взрослый репертуар. Да и относиться к ним будут как ко взрослым артистам. В то же время, пишут «плюсы», структура проекта, по сравнению с форматом «The Voice Kids» немного изменится. Молодых и амбициозных талантов в возрасте от 6 до 14 лет до эфиров будут искать по всей Украине. И только тех, кто владеет исключительными вокальными способностями, ждет следующий этап — «слепые прослушивания». Здесь три звездных тренера сделают свой выбор, ориентируясь только на голос участника. Каждый тренер сформирует свою команду из 15 вокалистов, которые потом будут соревноваться между собой. Соревнования команд пройдут в прямом эфире, где самых лучших выберут телезрители.
Заявку на участие в проекте можно подавать по телефонам +38 050 3571592, +38 044 4694004. Правда, не забудьте заполнить анкету. Найти ее можно на сайте канала, в разделе «Кастинги», «Голос страны. Дети».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции