Новости Одессы и Одесской области

В Одессе один человек повесился, другого самоубийцу удалось спасти

В Одессе на дереве по проспекту Маршала Жукова, 75, напротив кафе-бара «Наташа» ночью повесился человек.

По свидетелдьствам очевидцев, повешенный висел на дереве с самого раннего утра. Под телом стоял пластиковый стул.

Сотрудники милиции сейчас разбираются на месте происшествия и выясняют причины обстоятельств случившегося.

В другом случае покончить с собой уже немолодой человек собирался дома в ванной вечером 26 июня.

Наряд УГСО в Одесской области получил сообщение от дежурного Киевского районного отдела милиции о том, что в доме по улице Комарова людям необходима помощь.

По данным ГУ МВД Украины в Одесской области, когда отряд прибыл на место происшествия, к правоохранителям обратилась взволнованная девушка и пояснила, что ее старший брат закрылся в комнате и угрожает покончить жизнь самоубийством. Убедилась она в серьезности его намерения после того, как он, взяв в руки нож, выбежал из кухни и закрылся в комнате. После этого она немедленно позвонила в милицию.

Выслушав девушку, старший наряда УГСО вызвал участкового инспектора милиции. Сначала милиционеры пытались наладить психологический контакт с предполагаемым самоубийцей, но он не поддавался уговорам и стоял на своем. Показалось, что мужчина настроен достаточно серьезно, ведь дверь открыть отказывался, кричал, что порежет себя.

Времени для спасения одессита было мало, поэтому старший группы задержания УГСО принял решение выломать дверь.
Ворвавшись в комнату, милиционеры увидели, что мужчина действительно пытался свести счеты с жизнью и уже успел нанести себе телесные повреждения ножом. К счастью, раны оказались не смертельными.

Для оказания медицинской помощи была вызвана карета скорой. Самоубийцей оказался неработающий 52-летний одессит. Что толкнуло мужчину на такой поступок, который сейчас находится в больнице под наблюдением медиков, сейчас выясняют врачи и психологи.

Источник : «Одесса- Комментарии»
 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции