Новости Одессы и Одесской области

На одесском пляже Крыжановка купаться невозможно (ФОТО)

После того, как на "горячую линию" Одесской жизни стали обращаться люди с претензиями, что их не пускают на городские пляжи, наш корреспондент побывал сегодня на пляже Крыжановка.

Отметим, что на пляж этот пускают всех. Оборудована детская площадка, которой раньше не было. Однако, на самом пляже все только загорают — практически никто не купается. Вы спросите, почему? Дело в том, что у берега начали цвести водоросли и в море зайти невозможно.

— Запах стоит неимоверный, плавать в этой зловонной зелени мы не рискуем, — говорят приезжие.

Более того, сегодня на пляже прошел дождь. Напомним, что областная одесская СЭС советует после дождей не купаться два-три дня, для того, что бы море очистилось.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мда
Мда
11 лет назад

Там наверно не только приезжие, но и местные не рискуют купаться. Бррр…

Nathalie
Nathalie
11 лет назад

Люди, вы как не в Одессе выросли! Да такое скопление водорослей регулярно наблюдалось и раньше от Пересыпи и дальше в сторону Южного. Изменится течение, температура воды — и водоросли сами исчезнут. Чего панику поднимать на ровном месте?

Катя
Катя
11 лет назад

Сегодня температура воды конкретно изменилась не в лучшую сторону. водорослей — еще больше, там просто заводь ужасная сегодня:( куда смотрят коммунальщики, этот дикий пляж уже достал!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции