Новости Одессы и Одесской области

Ямы на дорогах Одессы отметят специальными знаками (ФОТО)

Работники дорожных служб нашего города начали работу по обозначению ям на дорогах Одессы специальными знаками. Об этом сообщает «Общественный контроль дорог».

«В ходе наших встреч, чиновники пообещали нам, что во время проведения дорожного ремонта и иных дорожных работ, исполнитель данных работ будет обязан установить в начале ремонтируемого участка дороги знаки «Дорожные работы», «Сужение дороги» и «Ограничение скорости». Данные знаки могут быть убраны подрядчиками только после полного завершения дорожных работ, — говорит лидер организации ОКД Сергей Дубенко.

Первые предупреждения для автолюбителей возле подготовленных для ремонта участков дороги появились на Среднефонтанской. Эти участки были обозначены соответствующими дорожными знаками, а не оставлены, как ранее, неогражденными.

Напомним, активисты "Общественного контроля дорог" проводили масштабную  акцию, целью которой была попытка обратить внимание дорожных служб на сложившуюся ситуацию.

Сергей Дубенко дал позитивную оценку действиям городского управления дорожного хозяйства. По его словам, это еще один шаг в направлении соблюдения интересов автолюбителей Одессы.

На дорогах Одессы появились предупреждающие знаки для водителейДорожные знаки на СегедскойПредупреждающие знаки дорожных служб видны и в темное время сутокПредупреждающий щит  на участке дороги, где производятся ремонтные  работы

Источник: http://dumskaya.net
 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции