Новости Одессы и Одесской области

В Одессе ищут лучшие голоса

Фестиваль«Червона Рута»7 июля 2012 года в Одесском театре юного зрителя (ул. Греческая, 48-а) состоится Одесский областной отборочный конкурс фестиваля «Червона рута». Победители получат право выступить в финале фестиваля в 2013 году в Киеве и представить свой регион на всеукраинском уровне.

«Червона рута» — это крупнейший в Украине украиноязычный вестиваль современной молодежной музыки, который открыл и вывел на большую сцену многих звезд. В их числе Руслана, Ани Лорак, Александр Пономарев, Виктор Павлик, коллективы «ВВ», «Братья Гадюкины», «Скрябин», «Тартак», «ТНМК», «Плач Еремии» и многие другие.

В 2012 году во всех областях Украины продут 27 отборочных конкурсов, в которых примут участие более пяти тысяч человек. Они будут соревноваться в разных жанрах: поп-, рок-, современная танцевальная, аккустическая музыка, фольклор.

Обращаться за справками и подавать заявки можно в Управление культуры и туризма Одесской облгосадминистрации: ул. Канатная, 83, тел.: 728-38-37, 728-38-20. Электронный адрес для получения форм заявок: [email protected].

Регистрация участников одесского отборочного тура начнется 7 июля в 9.00, начало прослушивания — в 10.00. Участие в фестивале для исполнителей — бесплатное, а вход для зрителей — свободный.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции