Новости Одессы и Одесской области

Одессу заполонили юбки-подметалки (ФОТО)

Как известно, у одесситок в этом сезоне длинные юбки – ведущий тренд. 

И не важно, что "maxi" были представлены у известных дизайнеров и домов моды еще пару лет назад и совсем не так носятся. Главное одеть то, что надето у всех. Все это напоминает  так называемый "одесский стиль" и не умение одеваться. 

— Юбки макси длины всегда были и будут в коллекциях великих дизайнеров, но одесситки заметили это только сейчас, —  считает дизайнер Лена Иванова

Так, выйдя на пять минут из офиса нашей редакции, мы встретили пять девушек в длинных юбках. Не смешно ли? А посмотрите как с этой вещью экспериментировали дизайнеры еще в прошлых сезонах.

  

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
20 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
11 лет назад

дизайнер Лена Иванова — самая умная?

Одессит
Одессит
11 лет назад

Лена Иванова и автор материала — просто завидуют мировым дизайнерам. На тех одесситках, которые представлены на фото — юбки смотрятся выгоднее, чем на моделях, представленных на фото.
Надо следить не за трендами, а за собой — меньше слюней ронять будете

Аноним
Аноним
11 лет назад

Автору статьи не мешало бы подучить русский язык. Противно видеть неграмотность тех, кто претендует быть экспертом и критиком. НЕУМЕНИЕ в данном тексте — одно слово. А длинные юбки одесситки носили всегда.

svastika
svastika
11 лет назад

Возможно, автора задело то, что выйдя на улицу с утра в длинной юбке она поняла, что оригинальностью ее наряд «не пахнет». Вот и решила данной статьей пристыдить одесситок. Улыбнула фраза «Главное одеть то, что надето у всех», автор а Вы выходите на улицу в скафандре наверное?

Lina
Lina
11 лет назад

Одесситки всегда умели стильно одеваться!Статья неуместна.

Мария
Мария
11 лет назад

я тоже считаю, что одесситки очень вульгарны. ну кто же одевает такую майку под длинную юбку, чтоб фляки вылазили? фу! неприлично, а ведь не молодая женщина

Ляля
Ляля
11 лет назад

Когда все напялили эти юбки от мала до велика, то аж бесит!Как в советские времена,с конвеера так сказать.Я себе тоже хотела такую юбку,но после того,как их надели все,такое желание отпало.
Автору спасибо за верно подмеченный одесский «тренд».

Лиза Милова
Лиза Милова
11 лет назад

Согласна… Как всегда наши дамы напяливают то, чем завалены 7 км и местные гамазины)))А эти борцовки поверх юбочки)))Нет, оно, конечно, очень симпатично, но, как говорила Шанель Коко, «мода выходит из моды. стиль — остается». А своего стиля у девушек(у многих), видимо нет.

Саша
Саша
11 лет назад

стопудова, девачки, стопудова, у одесситок проблемы со вкусом:((((((((((

Одесситу
Одесситу
11 лет назад

))) Юбки смотрятся выгодней?))) особенно у той дамы с открытой спиной))) нависшее сало, перетянутое полосой лифчика))) Браво! Да, одесситки умеют одеваться)))

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции