Новости Одессы и Одесской области

Турецкий пат в Одессе

Так выглядел паспорт Юлии Сичинава после посещения консульстваВ июне 2011 года гражданка Украины, работающая в международной туристической компании, обратилась в Генеральное консульство Турции для получением туроператорской визы.

Во время получения паспорта, между ней и сотрудником консульства произошел конфликт. В результате,  вместо визы одесситка  получила на руки испорченный загранпаспорт.

Подробности читайте здесь.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
9 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Знаток
Знаток
11 лет назад

Интересненько, что там черномазые на этот раз выкинули?!

Виктория
Виктория
11 лет назад

Интресно почитать подробности.

Василий
Василий
11 лет назад

Опять турки шалят.

Василий
Василий
11 лет назад

на каких правах они тут командуют?????пусть едут к себе в страну и там командуют!

Совесть Украины
Совесть Украины
11 лет назад

Как фамилия этого сотрудника? Он что еще работает в Украине? Гнать поганой метлой таких работников!!! В Посольствах и Консульствах должны работать ответственные и адекватные сотрудники, а не истерики, позорящие свою страну!!! Пусть оплатит ей получение нового паспорта и компенсирует зарплату за период потерянной ею работы!!! За свои поступки ВСЕ должны отвечать!!! Безнаказанность рождает новые проступки и даже преступления!!! А может он её домагался или ещё хуже??? Пусть его руководство серьезно с ним разберется и даст честные объяснения ВСЕМУ МОЕМУ УКРАИНСКОМУ НАРОДУ!!!

Василий
Василий
11 лет назад

совесть ты просто умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Совесть Украины
Совесть Украины
11 лет назад

Совесть, на то она и СОВЕСТЬ, чтобы быть ПРАВДИВОЙ и МУДРОЙ!!! Спасибо ВСЕМ ЧЕСТНЫМ людям моей любимой РОДИНЫ!!! Я надеюсь, что МЫ не останемся в стороне и отстоим честь и достоинство НАШЕЙ Соотечественницы в трудную для неё минуту!!! Хотя бы морально давайте ВСЕ поддержим её!!!

Совесть Украины
Совесть Украины
11 лет назад

Для Виктории!!!
Поведение и проступки одного НЕГОДЯЯ не должны касаться ВСЕГО ТУРЕЦКОГО НАРОДА!!! Давайте НЕ УПОДОБЛЯТЬСЯ моральным и нравственным УРОДАМ!!! И не разжигать межнациональную вражду и ненависть!!! Они наши соседи и в БОЛЬШИНСТВЕ своем нормальные и порядочные ЛЮДИ!!! Я думаю и очень надеюсь, что его высокое начальство во всем ПРАВДИВО разберётся и его накажут по всей строгости и справедливости правосудия Великого Государства ТУРЦИИ !!!

Совесть Украины
Совесть Украины
11 лет назад

Извините,Виктория!!! Это не для Вас, а для Знатока!!! И для ВСЕХ ТЕХ, КТО ЧАСТО НЕ СЛЕДИТ ЗА СВОЕЙ РЕЧЬЮ И ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ!!! ЭТО НЕДОПУСТИМО!!!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции